Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!

Форум любителей цветов Челябинска

ФорумПорталВходРегистрация
Последние темы
» Божественная бугенвилия! Mirioran
Сб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Чт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Пт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Сб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Вт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Пн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Вс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

» Орхидные хвасты
Вс 21 Сен 2014 - 11:13 автор solistca

» Пеларгонии (герань)
Пт 22 Авг 2014 - 12:45 автор SashaJune

Купить в Лабиринте

Поделиться | 

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель

Дата регистрации : 2010-04-09

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 7:20

Цветы должны приехать в Челябинск 25.10.2010.
ООО "Автотрейдинг", адрес: г. Челябинск, Свердловский тракт, д. 6
Время прибытия машины с цветами в Чел-ск я не знаю. Буду звонить в компанию в пт.
Доставка 20-25 руб за цветок.

Девочки!
Домой цветы не повезу. Сами понимаете обьем заказа очень большой. Дома мне его размещать негде. Буду просить папу ехать за цветами на газеле с будкой.
Давайте договариваться о месте встрече и раздаче заказов. Может кто сможет поехать со мной в транспортную компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
ChelDaisy
Гость
Гость

Дата регистрации : 2010-09-15

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 7:48

Лена, могу подъехать в транспортную компанию
Стю
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2010-09-17

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 10:24

Я тоже смогу приехать.
Колючка***
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 12:35

а не смогу, у меня машины нету, что делать то?
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 13:10

Колючка***,

У меня есть 3 варианта как забрать у меня заказ:
1. встречаемся где-то в одном месте в городе и там все заказы я раздаю. Напр., возле КС на пов. ЧМЗ, либо на пересечении пр. Победы и Свердловского пр., возле Диониса (там есть парковка), либо ваш вариант.
2. можете подъехать в ТК и забрать прямо оттуда.
3. доставляю я вам на ваш адрес за доп. плату.

Если кто-то не сможет забрать сам, можете попросить того, кто живет недалеко с вами, предварительно передав деньги за доставку.
Колючка***
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 14:46

я за пересечение пр. Победы и Свердловского пр., возле ДионисаSmile во сколько? Елена, скажи сколько будет доп.плата если твоя доставка

Последний раз редактировалось: Колючка*** (Вт 19 Окт 2010 - 15:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2010-07-03

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 15:14

Я правильно поняла, что встречаемся 25-го, в понедельник? А время? Это рабочий день и надо бы поточнее договориться...
http://obmencwetami.blogspot.com/
Колючка***
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 15:18

девочки - ]ChelDaisy[/b], Стю, вы не живете на северозападе? случайненькоSmile
ChelDaisy
Гость
Гость

Дата регистрации : 2010-09-15

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 15:28

Колючка***, живу около теоремы. Могу забрать ваш заказ, если заберете от меня в этот же день Smile
ОльгаК.
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 15:41

Колючка***, я живу на пересечении ул.Чайковского- Комсомольского пр-та, во вторник- вечером бываю в районе гостиницы "Виктория". Если вам удобно-могу забрать!

Последний раз редактировалось: ОльгаК. (Вт 19 Окт 2010 - 15:57), всего редактировалось 1 раз(а)
ОльгаК.
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 15:52

ЕленаП, на пересечении пр. Победы и Свердловского пр., возле Диониса очень удобно, но до 18.30 могу.
возле КС на пов. ЧМЗ, в 15.30 могу (детей на тренировку везем, если не будет соревнований) или в 15.00.
Хотя, возможно, и туда-в транспортную получится подъехать.
Главное знать когда по времени забирать из транспортной комп. scratch
Антуриумы какие вам, девочки, шикарные едут!
Пряная
Завсегдатай
Завсегдатай

Дата регистрации : 2010-07-14

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 16:04

[Доставка 20-25 руб за цветок. ]
Девочки, я прошу, давайте, пересмотрим оплату за доставку. Такая оплата возможна, если все растения одинаковые по размеру. А так, разница очевидна. У кого-то растений много, но они маленьких размеров, а у кого-то мало, но большие. В один пакет маленьких умещается больше, чем больших...
AnteNNa
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2010-09-19

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 16:12

ЕленаП, мне удобно и у КС и на пр. Победы, если вечером (еду с работы с ЧМЗ на северок). Возможно получится и в транспортную подъехать,нужно знать время Exclamation
Анютка8674
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2010-05-29

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 16:39

Пряная, а как мерить объем каждого растения??? Из Тюмени девченки доставку заказа оплачивали по кол-ву растишек.
Стю
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 16:45

Колючка***, я живу на пересечении чайковского и куйбышева) могу Ваш заказ забрать)
Пряная
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 16:46

Анютка8674, я понимаю...
в других закупках доставка делилась на кол-во людей,
можно распределить по весу (как на почте),
можно по кол-ву пакетов (если они одинаковые)
и т.д.
Может у кого и другие варианты есть.
Анютка8674
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 17:21

.Пряная, По количеству людей я тчно не согласна, у меня зака 2 маленьких цветочка на 300 р. По весу как опрделять? Стоять в ТК и взвешивать все 100? Тоже не вариант. Пакеты явно не одинаковые, сама говоршь одни растишки больше, другие меньше. Так что лично я предлагаю 2 варианта:
1) Как предлагает Леночка, по 20-25 рублей за растение
2) Пропорционально сумме заказа (Сумма за доставку с человека=Общая сумма за доставку/Общая сумма заказа*Сумма заказа этого человека)
Колючка***
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 17:38

["Пряная"] у вас растишек много но они не дорогие, у меня меньше но они дорогие. может не будем устраивать разборки с взвешиванием, Лена сказала 20-25 руб растишка, так и оплатим. и мои растишки дорогие не потому что они тяжелые или большие, а потому что сорта цветов такие, я вообще одних деток заказывала.
Анютка8674
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Вт 19 Окт 2010 - 18:02

Колючка***,
ОльгаК.
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Ср 20 Окт 2010 - 3:56

ЕленаП, я же заказывала колерондрум угандский, а в заказе томсона написано? scratch Question Только сегодня разглядела.
Так по сколько платим: 20 или 25?
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Ср 20 Окт 2010 - 10:51

ОльгаК. пишет:
я же заказывала колерондрум угандский, а в заказе томсона написано?

Оля! никакой ошибки нет. На Томсону заменила по твоей просьбе Цитирую твое письмо:
"Елена, я ж поменяла в своем заказе Клеродендрум Уоллича-100
на Клеродендрум Томсона = 100!!!
Клеродендрум Уоллича Я ВЫЧИЛА, ЧТО сложный в уходе! Еще
можно поменять?"

ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Ср 20 Окт 2010 - 10:56

По поводу времени встречи и точной оплаты смогу ответить только когда мне сообщат эту информацию в ТК.
Вчера днём звонила в Автотрейдинг, мне сказали, что смогут ответить на все интересующие меня вопросы только во второй половине дня в пятницу.
ОльгаК.
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Ср 20 Окт 2010 - 12:55

ЕленаП, извените, я уже запуталась со своими заказами! Томсон тоже хорошо, начнем с него! Значит в следующий раз Угандский будет в заказе!
Лея
Admin

Дата регистрации : 2010-04-01

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Ср 20 Окт 2010 - 14:55

ОльгаК., угандийский клер у нас в Че можно найти. Так что не переживайте, по весне полно черенков будет!

Пряная
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Чт 21 Окт 2010 - 8:04

ОльгаК., я тебе могу продать укорененный черенок клеродендрума угандийского...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Объявления :: Совместные закупки растений-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru