Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходЭкспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно! Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно! I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно! I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно! I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно! I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно! I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно! I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно! I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно! I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно! I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно! Wt

Поделиться | 
 

 Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кристина
Новичок
Новичок
Кристина

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Тарасова 40

Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно! Vide
СообщениеТема: Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно!   Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно! I_icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 21:32

Всем, всем, всем!
Ко мне обратился наш краеведческий музей с предложением выставить там наши с вами коллекции фиалок. В музее есть место где можно провести мастер-классы и чаепития, перезнакомиться. Они надеялись, что в Челе есть клуб фиалочниц. А мы с вами всё никак организоваться не можем. Может это и есть та самая возможность? Вся эта затея альтруистична.
Согласие окончательное я ещё им не дала. Организацию могу взять на себя. Но помощь ваша мне тоже очень понадобиться.
Необходимы цветущие сортовые фиалки. Кто может предоставить растения на 2 недели? Они будут находиться в куполах, так что их никто не сможет ободрать. Освещение - есть искусственное, либо подоконник без купола.
Будет телевидение. О возможности предоставить музею растения сообщить мне срочно по телефону 235-87-23 Кристина. Если не наберутся растения, я просто откажусь.
Если у вас нет цветущих растений, а поучаствовать и помочь хочется, то звоните обязательно.
Начало экспозиции примерно 16 октября.

Также прошу разместить это сообщение на Детях 74.ру, я там забанена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Новичок
Новичок
Кристина

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-04-05
Откуда : Тарасова 40

Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно! Vide
СообщениеТема: Re: Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно!   Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно! I_icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 19:05

Перенесли на весну. Готовьтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Экспозиция фиалок в краеведческом музее. Срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Полезности :: Интересные места и события-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения