Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходАХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Wt

Поделиться | 
 

 АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 20:50

Здравствуйте дорогие любители растений! Вот никогда бы не подумала что так полюблю абутилоны-многие и сейчас считают абу старинным бабушкиным растением! Помните оранжевый абу---так он же тоже красавчик так же как и новые сорта-надо только уметь с ними уживаться -постепенно я буду делиться опытом в выращивании этих прекрасных растишек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 21:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] АБУТИЛОНЧИК ИЗ СЕРИИ Белла-растет прекрасно -цветет не переставая--не прихотлив в выращивании -а красавчик слов нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 21:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЕГАПАТАМИКУМ--очень быстро растет-проблем с ним нет--но для цветения нужен холод -вот тогда всю свою красоту покажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 21:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Новинка--Yellow Sunrise -такое ощущение что он карлик -зацветает совсем маленьким -а раз цветет-ио гдеж рост?-бутончиков много всегда- и листики у него бархатные ---мммм-любимчик!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anuta
Новичок
Новичок
Anuta

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeВс 19 Дек 2010 - 18:24

Ольга, добрый день. хотелось бы вашу красоту поближе разглядеть, а то фото уж оч маленькие
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010 - 18:53

Привет Anuta придеться снова сфотографировать -эти фото уже не подвенргаються увеличению-а сейчас вот такой абутилончик цветет-весь усыпан цветочками -цветы не крупные но их всегда много-выписала другой сорт а выслали этот -вообщем я им довольна очень! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anuta
Новичок
Новичок
Anuta

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010 - 18:59

мне кажется то что цветочки не крупные это временно. у меня такой беленький сначала малюсенькие цветочки выдавал, а потом и со всеми сравнялся размером цветиков. вот мои заросли на балконе этой осенью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010 - 21:29

Anuta--прекрасные у вас абу--а там кажеться сиреневый у вас да ? я бы хотела его приобрести- и что за сорт желтый-на мой похож--я жду посылку-выписала красный абу и махровый -так что к весне с новинками-класс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeПн 20 Дек 2010 - 21:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот побольше фото -в позапрошлом году выписывала- ну никак не растет-кустик очень маленький
Вернуться к началу Перейти вниз
Anuta
Новичок
Новичок
Anuta

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeВт 21 Дек 2010 - 7:19

там есть розовый, желтый, белый и оранж. сиреневого нет(((((
да я тоже хочу весной приобрести красный и розовый махровый. вы розовый махровый ждете? оч ж он красивый!
а желтого сорт не знаю. что-то как то не сохраняю названия сортов. я цветовод любитель и по мне желтые они и есть желтые))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeВт 21 Дек 2010 - 17:11

Красный абу у Ефимцевой есть я жду когда кто нибудь поедет в москву!-помочь согласилась Надя Банькова-а розовый и белый абу-не Белла??-я смотрю они маленькие размером!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anuta
Новичок
Новичок
Anuta

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeВт 21 Дек 2010 - 19:21

может быть. канечно до d 10cм они не дотянут)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeСр 22 Дек 2010 - 6:21

Anuta а розовый абу-вы выписывали?? я бы хотела купить его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anuta
Новичок
Новичок
Anuta

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeСр 22 Дек 2010 - 11:10

его покупала на выставке. моу предложить поменяться на мегапатамский. у меня его нет.
сёня посмотрела свои абушки. нашла розовый абу, правда он еще не оч большой, может см15
щас посмотрела, один корень торчит из баночки ( из-под сметаны, большая). да и корневая я там уверена массивная, раз корни уже вылазят через дырки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 15:50

может в январе -после нового года я бы еще белый купила абу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anuta
Новичок
Новичок
Anuta

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 10:36

щас цветет желтый, остальные постараюсь чтоб зацвели в скором времени, тогда и выявлю где белый
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана09
Гость
Гость


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 49
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 18:22

Mirioran, а вы не продаете черенки абутилонов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 19:06

Светлана09--абу продаються
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана09
Гость
Гость


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 49
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 19:52

Mirioran, а поподробнее можно, где посмотреть и сколько стоить будут? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 9:05

Светлана абу здесь -есть розовая махровая - будет наверно где то в июне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана09
Гость
Гость


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 49
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 16:50

Mirioran, гибискус желтый махровый моя мечта, естественно он тоже интересует, абутилон у меня есть оранжевый, хотелось бы и желтый и розовый махровый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadegda
Новичок
Новичок
Nadegda

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeСр 9 Фев 2011 - 6:34


Оля , знаю про твои сортовые абутилоны. Жду очереди , чтоб приобрести у тебя.
Хочу показать свой абутилон гибрид.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https:// http://uralzvet.ru/
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeСр 9 Фев 2011 - 16:17

Надюшка мой должен вот такой быть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadegda
Новичок
Новичок
Nadegda

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Челябинск

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011 - 2:06

Оля !!!!
Какая красота !!!! Хочу ! Хочу !
Вернуться к началу Перейти вниз
https:// http://uralzvet.ru/
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ Vide
СообщениеТема: Re: АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ   АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011 - 5:05

Mirioran, какой чудный абу, на пион похож!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
 

АХ ЭТИ АБУТИЛОНЫ-ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Цветоводство :: Красивоцветущие комнатные растения-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения