Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходРазмещение растений в интерьере - Страница 2 Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
Размещение растений в интерьере - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
Размещение растений в интерьере - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
Размещение растений в интерьере - Страница 2 I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Размещение растений в интерьере - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Размещение растений в интерьере - Страница 2 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Размещение растений в интерьере - Страница 2 I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Размещение растений в интерьере - Страница 2 I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Размещение растений в интерьере - Страница 2 I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Размещение растений в интерьере - Страница 2 I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
Размещение растений в интерьере - Страница 2 Wt

Поделиться | 
 

 Размещение растений в интерьере

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
КатЁн@
Новичок
Новичок
КатЁн@

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-04-11

Размещение растений в интерьере - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Размещение растений в интерьере   Размещение растений в интерьере - Страница 2 I_icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 14:53

Да, у меня тоже великая проблема с размещением моих подопечных. И горшочки все разные. Вот тоже думаю над созданием цветочных композиций. И стоечки для цветов две прикупила, правда еще со склада не забрала. А у Елены просто чудненько смотрится с беленькими тумбочками и горшочками.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gallina
Гость
Гость
Gallina

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 47
Откуда : Челябинск

Размещение растений в интерьере - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Размещение растений в интерьере   Размещение растений в интерьере - Страница 2 I_icon_minitimeПн 16 Май 2011 - 18:09

Захотелось и мне похвастаться Very Happy

Пространство между диваном и книжным стеллажом так и напрашивалось на цветочки, но там довольно темно. Так что пришлось провести подсветку, а что бы свет не бил в глаза (когда я на диване валяюсь Smile ) и в стороны не рассеивался, вставила фольгу. Не красиво, но необходимо. Здесь живут папоротники: асплениум и дидимохлена, а так же эухарис и переехал на лето спатифиллум. Растюхам нравится, они перестали сушить кончики листьев и бурно тронулись в рост.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Размещение растений в интерьере - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Размещение растений в интерьере   Размещение растений в интерьере - Страница 2 I_icon_minitimeВт 17 Май 2011 - 1:54

Gallina, очень красиво получилось! А что за лампы в светильниках?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Gallina
Гость
Гость
Gallina

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-11
Возраст : 47
Откуда : Челябинск

Размещение растений в интерьере - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Размещение растений в интерьере   Размещение растений в интерьере - Страница 2 I_icon_minitimeВт 17 Май 2011 - 4:57

Лея, спасибо Smile
Лампы люминисцентные, энергосберегающие, по 15 W. Хочу купить поменьше, но что-то не попадаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Размещение растений в интерьере

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Полезности :: Аксессуары-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения