Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходЗакупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 Wt

Поделиться | 
 

 Закупка стоек для цветов. Опрос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Елена Серегина
Новичок
Новичок
Елена Серегина

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-05-01

Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка стоек для цветов. Опрос.   Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 4 Янв 2012 - 18:02


ну вот наконец сбылась моя мечта. Я по ссылочке прогулялась и сделала заказ. Пряная, спасибо. Теперь у меня распорка в окно и на пол. Сегодня муж сделал, так я просто на 7 небе от счастья. Very Happy Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 857277 Смотрятся очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пряная
Завсегдатай
Завсегдатай
Пряная

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 41
Откуда : Южноуральск

Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка стоек для цветов. Опрос.   Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 5 Янв 2012 - 2:48

Елена Серегина, ну я очень рада, что вы воспользовались ссылочкой. Значит, не зря я все-таки пишу и хлопочу... А то какая-то тишина мертвая стоит... Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 2586

Елена Серегина, теперь нам фото в студию, как ваши цветочки расположились на стойках. Так посмотреть хочется Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 857277
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Серегина
Новичок
Новичок
Елена Серегина

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-05-01

Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка стоек для цветов. Опрос.   Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 5 Янв 2012 - 13:13

обязательно покажу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Серегина
Новичок
Новичок
Елена Серегина

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-05-01

Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка стоек для цветов. Опрос.   Закупка стоек для цветов. Опрос. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 6 Янв 2012 - 12:50

ну вот как-то так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и еще
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закупка стоек для цветов. Опрос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Объявления :: Совместные закупки растений-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения