Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходМоя любимица пеларгония! - Страница 6 Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Wt

Поделиться | 
 

 Моя любимица пеларгония!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeПт 25 Май 2012 - 16:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeПт 25 Май 2012 - 17:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] муж полочки сделал для моих плющечек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] снова Frou Frou -спорт-
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 27 Май 2012 - 17:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] плющелистная герань-Арлекин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Pac Lilac Rose [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] RTO
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 30 Май 2012 - 16:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Rio
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeПт 1 Июн 2012 - 1:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Шиффон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] стеларчик Corolin Din [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Raspbery Ace [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Rio Grande
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 3:36

Mirioran, полюбовалась плюшечками! Как Арлекин на Мексикану похож! Рядом бы поставить и сравнить... Моя любимица пеларгония! - Страница 6 857277
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 5:41

Тая -спасибо -да некоторые сорта схожи -я когда арлекин покупала -мне показалась немного другая форма -а во всю распустился -так вроде сильно похож на мексиканку-вообще мне он очень нравится -только от полива пятна на листиках появились -и конечно на одной ветке это не смотриться -надо все таки веток 3-5 сажать вместе -прищипываю-а ветвяться плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэлля
Гость
Гость


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-11-02

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 16:19

Добрый вечер! Ваши плюшки слов нет ,красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 18:49

Нэлля -огромное спасибо -плюшечки я люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 7:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Pink Rosebud [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] любимчик Ludwigsburger Flair [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Royal Norfolk
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 7:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Milfied Gem
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012 - 17:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Harlequin Miss Liver Bird [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ludwigsburger Flair
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 18 Июн 2012 - 9:35

Mirioran, первая какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 18 Июн 2012 - 10:22

Тая простите я не поняла вопроса !
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 18 Июн 2012 - 11:25

Первая из последнего вчерашнего сообщения - там их две. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 18 Июн 2012 - 16:34

Тая розовая это Pink Rosebud а вчера 2 первые Milfied Gem -они подписаны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Июн 2012 - 17:06

расцветают мои любимые плющелистные пеларгонии Le Pirat и PAC Purple Sybil [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 19:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Июн 2012 - 23:09

Mirioran, плюшка это PAC Purple Sybil? Она в жизни такого же оттенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012 - 7:58

Тая ниже она в горшочке на окне -точно такая -но она не раскрылась еще полностью -и есть бутоны посветлее -распустится полностью -опять сфотографирую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2012 - 17:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 21:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 21:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 5:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Jacky Gauld и Harlequin Miss Liver Bird
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланаs
Новичок
Новичок


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-04

Моя любимица пеларгония! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 6 I_icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 8:42

Mirioran, Фото классные но очень темно !! У вас была ночная съемка ??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/agent174s/albums/
 

Моя любимица пеларгония!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Клуб цветоводов :: Беседка :: Хвасты-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения