Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходМоя любимица пеларгония! - Страница 3 Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Wt

Поделиться | 
 

 Моя любимица пеларгония!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 6 Мар 2012 - 19:44

Часть пеларгоний уже так хорошо подрасли а прошло то всего месяц -жду не дождусь первых цветочков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012 - 14:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] -распускается неизвестный сорт -но столько бутончиков наверняка что то красивое-ждем полного раскрытия бутончиков [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это Diacon Golden Lilak Mist -пока с одним цветочком -цветок крупный и розового больше конечно -видно что сорт очень красивый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Р
Новичок
Новичок


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-02
Откуда : троицк

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012 - 15:03

mirioran,посмотрела красоту конечно нетерпение твоё можно понять,каждый цветок красив по своему,а вместе то это букет красоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012 - 15:08

Леночка -на балкон перенесу -там меня и можно только найти -в том году цвело -как в цветнике находишься -масса удовольствия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Р
Новичок
Новичок


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-02
Откуда : троицк

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 30 Мар 2012 - 16:25

mirioran, давай расти и нас радуй своими показами цветов Моя любимица пеларгония! - Страница 3 589974
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 11:14

Целую фотосессию устроила -любуюсь первыми цветочками -Тамара цветет -красавица ! Бутонов море ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Апр 2012 - 7:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Р
Новичок
Новичок


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-02
Откуда : троицк

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Апр 2012 - 7:50

mirioran приветик!! а это что за красавица снизу ?название а вообще все красивы у меня пока нет столь пышного цветения. Моя любимица пеларгония! - Страница 3 857277
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 11 Апр 2012 - 8:21

Лена Р приветик снизу это Тамара - густая бело розовая -цветоносов много выдает -она у тебя должна быть !
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 14 Апр 2012 - 11:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Pac Penve
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 14 Апр 2012 - 11:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Rokky
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 16 Апр 2012 - 13:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Р
Новичок
Новичок


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-02
Откуда : троицк

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 16 Апр 2012 - 13:42

Вот уже целая оранжерея наросла всё в цвету толи ещё думаю будет,махровые пока не торопятся цвести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 16 Апр 2012 - 13:45

Леночка пока махровые не цветут -но я простые даже больше люблю-раскрывается весь потенциал цветка -а порой и соцветия у простых крупнее -спасибо за отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Р
Новичок
Новичок


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-02
Откуда : троицк

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 16 Апр 2012 - 13:48

я не видела как цветут махровые вживую так хочется посмотреть,а эти согласна очень привлекательны своим разнообразием цветовым,прелесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 16 Апр 2012 - 17:16

Леночка я сначала тоже гонялась за махровыми а теперь в простых красоту увидела -на следующий год хочу из семян -серию -Черный бархат вырастить и Мультиблум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Р
Новичок
Новичок


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-02
Откуда : троицк

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 16 Апр 2012 - 17:26

почему на тот год? в этом году не поздно ещё,как мне кажется может я ошибаюсь,я недавно опять посадила зоналки семена взошли
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 6:33

Много набрала -надо отобрать самое лучшее оставить а там и экспериментировать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 14:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Pac Blue Woonder -ранозацветающий сорт -большие шапочки -любимчик мой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Pac Penve - Яркий -цветы крупные - быстро зацветает -нравиться ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 14:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Brookside Primrose Кустик компактный -цветы огромные -люблю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не могу налюбоваться на Тамару- приобретает розовый цвет на солнышке масса цветоносов -ох и цветунья -и красавица неписанная ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Marbacka Tulpan Цветет первая тюльпановидная герань -бледно розовая -почти белая !
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 21 Апр 2012 - 15:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Pamela Vaughan -вот такой стеларчик расцвел -хорошенький малыш еще а уже цветет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 25 Апр 2012 - 15:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Brookside Primrose [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Кримсон Суприме-плющелистная герань [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сюзи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Апр 2012 - 16:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 1 Май 2012 - 4:03

Mirioran, А можно на тюльпановидную гераньку встать в очередь? flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 1 Май 2012 - 5:53

Тая -КАКУЮ ТЮЛЬПАНКУ УКОРЕНИТЬ??
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя любимица пеларгония!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Клуб цветоводов :: Беседка :: Хвасты-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения