Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходМоя любимица пеларгония! - Страница 4 Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Wt

Поделиться | 
 

 Моя любимица пеларгония!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Лена Р
Новичок
Новичок


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-02
Откуда : троицк

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 1 Май 2012 - 5:57

mirioran,понравилас тоже тюльпановидная,у меня есть она не знаю ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 1 Май 2012 - 6:20

Лена Р у меня 2 тюльпанки Marbacka Tulpan и Conny -оранжевая
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 1 Май 2012 - 7:11

Mirioran, обе! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 1 Май 2012 - 7:15

Тая поставила -как укоренится напишу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 1 Май 2012 - 8:26

Mirioran, сразу спрошу, есть ли плющелистные и розебуды? Спасибо! flower
Тюльпановидных мне обещали укоренить красную. Розебудка у меня пока одна, плющелистных махровых теперь 5. Они моя слабость...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 1 Май 2012 - 13:58

Тая -розебудов держу не много говорят они только на улице раскрывают свой потенцыал -вот эти есть -но пока подростают -думаю через месяц смогу что нибудь с них снять Шведско-Австралийский розебуд Мilfied Rose / Pink Rambler Denise! Плющелистных -сортов 10 - Rio Grande / Ais Rose / Pac Vicy / Zebra Lee / Harleguin Alpin Gloy / Pinc Rosebud / Harleguin Miss Liver Birg / Korole Plei /Chiffon / Arlekin /Crimson Suprime !
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 1 Май 2012 - 15:16

Mirioran, Pink Rambler у меня есть - красотка. И, действительно, всю свою прелесть показывает на улице. На остальные розебудочки ставьте на очередь. Моя любимица пеларгония! - Страница 4 857277
Rio Grande покажите на фото, а то в Инете расцветка у этого сорта прямо на все цвета радуги... Crimson Suprime, Korole Plei тоже хочу посмотреть.
Из плюшек встаю на очередь на Ais Rose, Zebra Lee, Chiffon, Harleguin Miss Liver Birg. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeСр 2 Май 2012 - 9:46

Тая ТУТ ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ФОТО Crimson Suprime, НА 4 СТРАНИЦЕ -МНОГИЕ В БУТОНЧИКАХ ПРОСМОТРЮ -СФОТОГРАФИРУЮ И НАЧНУ ЧЕРЕНКОВАТЬ -ВСЕ ЗАПИСАЛА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 10:24

Mirioran, спасибо! Буду ждать. Моя любимица пеларгония! - Страница 4 857277
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
Ирина Л
Новичок
Новичок
Ирина Л

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-04-10
Откуда : Челябинск, ЧМЗ

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeПт 4 Май 2012 - 8:39

Mirioran, я как раз хотела у Вас спросить про розебудки. Заметила, что у них мало соцветий образуется и очень долго растут, пока начинают цвести.Сейчас все мои пеларгонии цветут зональные, а розебудки даже соцветий не заложили еще. За ними какой-то особый уход нужен или действительно они больше для улицы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeПт 4 Май 2012 - 8:56

Ирина Л у меня таже история -ни одного бутончика - говорят что на улице лучше намного цветут -первый раз у меня процвели а сейчас стопор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeСб 5 Май 2012 - 5:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Marbacka Rose [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] опять она. Цветет долго не сыпется -тугие шапочки -хороший сортик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 14:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Pac Choking Vialet


Последний раз редактировалось: Mirioran (Вс 6 Май 2012 - 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 15:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Brookside Primrose


Последний раз редактировалось: Mirioran (Вс 6 Май 2012 - 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюлька
Новичок
Новичок
Танюлька

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 35
Откуда : Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 15:30

Ой, вы не знаете сорт пеларгоши на одну картинку выше, ярко-розовой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 6 Май 2012 - 15:35

Танюлька забыла подписать -это Pac Choking Vialet
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012 - 5:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] распускается плющелистная пеларгония Ace Rose [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 16:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] PAC Vicky [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 16:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ace Rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 16:20

Mirioran, у Вас Вики пёстролистная? Моя любимица пеларгония! - Страница 4 17815
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 16:34

Тая не знаю наверно от подкормок -уже и азотом подкармила -но это точно она!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 15 Май 2012 - 16:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] PAC Vicky [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeСб 19 Май 2012 - 5:42

Mirioran, а PAC Vicky не я вам давала? уже подзабыла Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeСб 19 Май 2012 - 6:55

Лея - ну конечно я перепутала все -я и общалась то как будто с вами -вот балда-извините!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Моя любимица пеларгония! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 4 I_icon_minitimeСб 19 Май 2012 - 8:59

Mirioran, ничего)) Может спорт такой интересный получился? Попробуйте этот сорт укоренить, уж очень красивая пестролистность!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
 

Моя любимица пеларгония!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Клуб цветоводов :: Беседка :: Хвасты-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения