Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходЗакупка экзотики от Елены Васильевой Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
Закупка экзотики от Елены Васильевой Wt

Поделиться | 
 

 Закупка экзотики от Елены Васильевой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 7:00

Собираем заказы на экзотику: бугенвиллии, дипладении, табернемонтаны, клеродендрумы, абелии и др. Смотрим фото и цены во вложеном файле, для этого на вашем компьютере должна быть установленна программа Эксель. Доставка поездом с проводниками, оплату делим на всех.
Мирт пестролистный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бугенвиллия пестролистная Delta Dawn
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Лея (Вс 13 Июн 2010 - 10:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Батист
Гость
Гость
Батист

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 52

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 8:35

В наличии ВСЕ растения, указанные во вложенном файле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 9:51

Батист, сначала собираем свои хотелки потом узнаем наличие. Можно замены сразу указывать. У нее минимальный заказ на 1000 руб, не каждый сможет на такую сумму набрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Батист
Гость
Гость
Батист

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 52

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 12:11

Лея, КАЖДЫЙ должен набрат цветов на тысячу - я правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 12:35

Батист,
все вместе мы должны набрать цветов на 1000 руб. и больше.

Лея,
мне фикус Ирен Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 14:46

Батист, мы потому и заказываем вместе, чтобы на минимальную сумму набрать. Если вы одна наберете на 1000 руб, то пожалуйста)).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Батист
Гость
Гость
Батист

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 52

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 15:16

Лея, я бы набрала, но тогда на меня навьючат всю эту красоту и выгонят из дома Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Макерова
Новичок
Новичок


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 49
Откуда : курганская область

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 7:39

я покупала у Елены по почте, растишки придут маленькие, бегонии неукоренненые листья, качество хорошее, наверное я к вам тоже присоединюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 7:46

Марина Макерова, конечно, Марина, присоеденяйся! Я тоже слышала, что Елена высылает растения не большие, но качество не плохое. Заказ твой сестра заберет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Анютка8674
Новичок
Новичок


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 38
Откуда : Теплотех

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 12:10

Я у Елены хойи собираюсь заказывать. Вы через почту собираетесь заказывать? Она предлагает через проводника, так быстрее. Она написала, что это будет стоить около 300 рублей.. У меня заказ будет явно больше чем на 1000... Я еще пока не определилась, но предполагаю около 3000
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 13:38

Анютка8674, скорее всего с проводниками доставка будет. Мне кажется у Елены хои дорогие, тем более неукорененные черенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Марина Макерова
Новичок
Новичок


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 49
Откуда : курганская область

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 14:18

Да, заберет сестренка, я сейчас списываюсь с Еленой, потому что по прошлому разу большей части из того что я заказывала у неё не было.Могу сбросить другие прайс на бегонии, гибискусы.Если есть желание - пишите.Позднее выложу свои хотелки
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 14:56

По ссылке можно скачать каталог гибискусов. Обратите внимание высылаются НЕУКОРЕНЕННЫЕ черенки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Анютка8674
Новичок
Новичок


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 38
Откуда : Теплотех

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 15:24

Лея, они везде так стоят, просто у нее выбор большой и не надо по одному черенку гонять. Да и в Тюмени например посовывают не те сорта которые заказываешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Макерова
Новичок
Новичок


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 49
Откуда : курганская область

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 16:42

прошлый раз заказывала сортов 15 гибискусов и не одного в продаже не оказалось так что не сильно мечтайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 16:54

Марина Макерова, я потому и не планировала гибискусы заказывать. Но вдруг кто сильно пожелает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Анютка8674
Новичок
Новичок


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 38
Откуда : Теплотех

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 4:51

Лея, сравнила ее цены с другими, вполне сносно. Кое-где даже дешевле. А вы где дешевле видели. Может я там закажу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа Б
Гость
Гость


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 40

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 13:29

Каталог пеларгонии можно выслать
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа Б
Гость
Гость


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 40

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 17:58

И абутилона тоже каталог можно
Вернуться к началу Перейти вниз
nad
Гость
Гость


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : Челябинск

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 3:15

А бугенвилии с корнями высылает? Если да, закажу одну. Куда кидать заказ? И еще пересыласть по почте летом говорят иногда опасно, могут листья сварится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 7:10

nad, да, бугенвиллии должны быть с корнями, укажите несколько сортов для замены, будем уточнять наличие. Заказ оставьте здесь, прямо в теме. Потом, когда все определятся с выбором отправлю Елене нашу коллективную заявку.
Наташа Б, каталоги пеларгоний и абутилонов можете посмотреть сами на сайте Елены.


Последний раз редактировалось: Лея (Ср 16 Июн 2010 - 6:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
nad
Гость
Гость


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : Челябинск

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 6:21

Заказ: бугенвилия Spectabilis 250-300
на замену Thai Gold(400) или California Gold (300)


Последний раз редактировалось: nad (Ср 16 Июн 2010 - 7:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 6:25

nad, хорошо, принято! Smile
Кто еще планирует сделать заказ, есть время до конца недели. В понедельник 21 июня, буду отправлять заявку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Марина Макерова
Новичок
Новичок


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 49
Откуда : курганская область

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 14:02

мой заказ:
Гибискусы:
Barry Schluter-200
Lity Slicker – 200
Puble Aqent -180
Gator Magic-200
Gator Paicle-200
Lady Adele – 200
Night Runner – 180
Stomy Day-200
Voodoo Magic-200
Бегонии: только детки!
Chocolate Greme
Curlu Finiflush
Dollar Doun
Escargot
Lorraine Closson
Boweral black
Хойки:
Archboldiana Pinc – 250
Australis var – 150
Deykeae – 150
Imbricata – 500
Kerri var – 150
Obscura -150
Посмотрим, что в наличии будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка8674
Новичок
Новичок


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 38
Откуда : Теплотех

Закупка экзотики от Елены Васильевой Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой I_icon_minitimeЧт 17 Июн 2010 - 4:27

Свой заказ я уже отправила ей, но она еще не ответила, что из того, что я выбрала есть у нее в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закупка экзотики от Елены Васильевой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Объявления :: Совместные закупки растений-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения