Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходСовместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 Wt

Поделиться | 
 

 Совместная закупка у Романа Пашкевича

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Романа Пашкевича   Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 1:49

А где - как- когда получать будем? bounce Я не в любой день приехать смогу... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Романа Пашкевича   Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 3:20

Тая пишет:
растения получаю я сама в ТК, забирать можно у меня дома (ул.Российская) или по договоренности
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Романа Пашкевича   Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeСр 14 Июл 2010 - 4:48

по доставке получилось по 16,5 руб за растение, за доставку при получении, получу ориентировочно через 3-4 дня.
связаться со мной можно по тел. 8-912-893-86-01

так же, Роман ожидает новое поступление ближе к осени, в августе планирую открыть еще один заказ
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Романа Пашкевича   Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 5:14

получила заказ!!!!!
растения доехали хорошо, некоторые пришли с открытой корневой, поэтому забирать лучше побыстрей.
растения соответствуют описанию, которое высылал Роман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Макерова
Новичок
Новичок


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 49
Откуда : курганская область

Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Романа Пашкевича   Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 16:04

НЕ могу не отметить качественные растишки от Романа, пришли в отличном состоянии, ВСЕ с корнями, большая часть - взрослые растения!!! Очень довольна!!! Хочу ещё!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Романа Пашкевича   Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Июл 2010 - 3:30

покажу несколько фото из этой и прошлой поставки
фото сделаны сразу после получения, некоторы даже не пересажены
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Романа Пашкевича   Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Июл 2010 - 8:11

Красота! А я вот побаиваюсь этих капризуль... Embarassed
Хотя каллы у меня тоже какое-то время не получались... Зато в этом году радуют без перерыва! Надеюсь, что и от Романа будут успешными! Спасибо организатору за хлопоты! Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 589974
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
oless
Новичок
Новичок
oless

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Романа Пашкевича   Совместная закупка у Романа Пашкевича - Страница 2 I_icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 10:57

Есть оказия из Питера 1го марта, если нужно, пишите на мыло
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместная закупка у Романа Пашкевича

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Объявления :: Совместные закупки растений-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения