Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходЦветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Wt

Поделиться | 
 

 Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 1 Ноя 2010 - 10:04

У подарочного я тоже сразу срезала, потому что все почернели... Сейчас посмотрела корешок - тоже чёрный... Sad
А мои заказанные ваглядели первые два дня вроде бы хорошо... Потом начали покрываться пятнами. У одного сейчас остался только один листочек, не совсем здоровый, но я боюсь срезать последний! Crying or Very sad А у второго - 4, но все они не вполне здоровы... Жаль, что не могу показать фото...
Выхаживать я их, конечно буду до последнего! Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 17815
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
Колючка***
Завсегдатай
Завсегдатай
Колючка***

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 48
Откуда : северо-запад

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 1 Ноя 2010 - 16:39

отчитываюсь, прошла неделя: гибискус как будто и не куда и не уезжал, зеленый, антуриумы красиволистные сидят листочки зеленые - но сдвигов нет, уверена что приживутся, из цветущих - красавиц белый гиган держится молодцом, весь зеленый ни почернел (правда цветочки засохли, ну туда им и дорогаSmile остальные почернели, я их поотпиливала по самое нихочу, сегодня решилась на радикальные меры, пошла купила корневин выкапала 3 совсевсем по моему мнению не подающих надежды и поставила в воду, предварительно срезав все плохие корни, очень надеюсь, что отойдут, нажед не теряюSmile) девочки вам всем удачи в выхаживанииSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
ChelDaisy
Гость
Гость


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-15

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 1 Ноя 2010 - 17:20

пожалуй тоже отчитаюсь Smile Антуриум подарочный - похоже совсем погиб. (листья отвалились и стебли сгнили), заказанный антуриум стоит пеньком. Может оживет. Мединилла надежд на выживание почти не подает....
Бегонии 2 шт. вполне неплохие, листики подмерзли, но стоят в целом живенькие. Лучше всего сохранилась кроссандра, стоит красивая, с бутонами, самая живая Smile очень неплохо выглядит асклепиас.
Девочки, удачи и терпения в оживлении цветочков Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 8:13

Колючка***, Женя есть "Суперкорень" - сама им пользовалась - эффект очень хороший!!! Только в него надо обмакнуть корни и в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina
Гость
Гость


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-02

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 18:47

Привет всем.Цветы у вас просто чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колючка***
Завсегдатай
Завсегдатай
Колючка***

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 48
Откуда : северо-запад

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 4 Ноя 2010 - 9:32

девочки!!! оранжевый гигант прижилсяSmile)) растишка от него пошла Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 867627 остальные пока ни гугу Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 936123
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 4 Ноя 2010 - 11:26

У меня черенок подарочного филодендрона корешок пустил! Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 857277 А бархатный ... Sad уже не отойдёт... Антуриумы стоят непонятные... в одной поре... И то ладно.
Калла листик выпускает! Канна уже распустила лист - красотка! Тёмная канна стоит без изменений, но не хуже, точка роста хорошая. Думаю: отойдёт от стресса и пойдёт в рост. Буду надеяться на лучшее и с антуриумами! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСб 6 Ноя 2010 - 13:25

Девочки! как здорово, что цветочки начинают оживать потихоньку Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 857277
Я вся в ожидании, когда мои тронуться в рост Smile

Девочки, кто спрашивал про пеларгонии, я узнала у Тамары имя и тел. коллекционера : Ирина тел.8-960-627-15-91 г. Старый Оскол. В настоящее время у нее по каким-то причинам нет интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка8674
Новичок
Новичок


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 38
Откуда : Теплотех

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 16:27

Поделюсь своими впечатлениями:
Заказывла 2 хойки:
1. Хойя Мультифлора вар.
2. Хойя Белла вар.
Обе уже тронулись в рост, белка сразу без проблем, а мультя, сначала 2 молодых листа сбрсила и в рост пошла. Подарочная хойка загнулась сразу. Н да и ог с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 5:15

Мои цветочки потихоньку трогаться в рост, не все пока еще, зато этот факт уже радует Very Happy

Кто нибудь хочет Замиокулькас вариегатный? Тамара весной будет делить кусты. Я такого красавца себе заказала Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 857277
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(у Ольги Пановой все цветы от Тамары)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 5:19

ну наколец-то и я получила свои цветы, большие спасибо Иришке, что подержала их у себя до моего возвращения.
если честно, то я в шоке.
калатея - сразу ушла в мусорку, антуриум орандж, тоже, скорее всего не жилей, ни одного листа не осталось, в нормальном состоянии только строманта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья 74
Новичок
Новичок
Наталья 74

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-12
Возраст : 47
Откуда : Южноуральск

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 6:23

Елена,я бы тоже не отказалась от такого замиокулькаса Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 857277 Цена не известна?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 8:53

Vanilla, Аня, утешает только то, что весной Тамара вышлет цветы, которые у нас погибли.
(судя по рассказам девочек, бывали случаи, когда покупали цветы по почте и приходили они "мертвые", и продавец говорил, что это ваши проблемы.
Я считаю что нам повезло. Цветы погибли не по вине Тамары, тем не менее она сразу написала, что весной каждой из нас возместит потери.)
Аня, я себе записала, что из твоего заказа погибли Калатея и Антуриум оранж, гигант.

Девочки, у кого что погибло, напишите, пожалуйста. Все таки прошло достаточно времени. Если какое то растение под вопросом, весной допишем.
Хочу поговорить с Тамарой, если ее знакомый- дальнобойщик поедет в наш город, так может и пораньше сможем получить цветочки на замену.



Вернуться к началу Перейти вниз
ChelDaisy
Гость
Гость


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-15

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 9:25

Мединилла не подает признаков жизни. Антуриум под вопросом
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаК.
Новичок
Новичок


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 51
Откуда : Челябинск

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 9:35

ЕленаП, мне то же интересно про замиокалькус. Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 2586

У меня погибли:
оба Клерондрума- Томсона(из заказа) и Уолеча(это подарок)
один Эсхинантус (сорт не знаю какой)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 11:18

ChelDaisy пишет:
Мединилла не подает признаков жизни
Аня! она в каком состоянии? как выглядит? или не подает признаков жизни - в рост еще не пошла?

ОльгаК. пишет:
один Эсхинантус (сорт не знаю какой)
Оля! у тебя по заказу 2 разных сорта. Посмотри какой из них по фото, чтобы не получилось - 2 одинаковых в итоге Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ChelDaisy
Гость
Гость


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-15

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 11:44

Лен, ну выглядит как палка, торчащая из земли Smile стебель одревесневший, по нему не поймешь живой или нет. В верхней части видно, что засох, у корня не понятно. Если все-таки полезут листья-обязательно скажу. Пока не выбрасываю. Smile
Как думаете, у антуриума подарочного листья вместе со стеблями сгнили, даже пенька не осталось. Можно горшок освобождать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 12:31

ChelDaisy, Аня! антуриум аккуратно раскопай посмотри корневую, или полностью вытащи посмотри. Если корни живые, обработай Суперкорнем, и обратно в землю. Поливай понемногу.
В любом случае оба цветка записываю в список.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пряная
Завсегдатай
Завсегдатай
Пряная

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 41
Откуда : Южноуральск

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 15:51

У меня полностью погибли:
пеперомия арбузная
фикус треугольный вариегатный
гипоцирта вариегатная
хойя подарочная

под вопросом:
2 плектрантуса вариегатных
эпипремнум расписной
филодендрон бархатный-усли черный
филодендрон лазающий с желтыми полосами
эсхинантус
два плюща

У Надежды полностью погибли:
гинура
3 бегонии (+1 в подарок)
фикус треугольный вариегатный
2 калатеи
филодендрон

какие растения под вопросом не знаю...


Последний раз редактировалось: Пряная (Чт 11 Ноя 2010 - 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnteNNa
Новичок
Новичок
AnteNNa

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-19
Откуда : Челябинск

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 16:33

ЕленаП, мне тоже замик понравился, не отказалась бы от такого Smile Заказанные хоий чувствуют себя хорошо, эсхинантус мраморный пока думает, эсхинантус подарочный погиб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колючка***
Завсегдатай
Завсегдатай
Колючка***

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 48
Откуда : северо-запад

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 16:38

отчитываюсь:
погибли:
Антуриум Андре АРИЗОНА,(красный)
Антуриум Андре СУПЕР ЧЕМПИОН (белый с зеленым напылением у основания цветка)
Антуриум Андре АMBIANCE (бордовый)
Антуриум Андре Сливового цвета
еще подарок тоже антуриум должен был цвести почти черным цветом (так было написано в записке)
Антуриум Андре Белый, крупный по вопросом
итог: из 9 не выжило 5+1. наверно мне не возместит, мои дорогие были
Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 834301
Вернуться к началу Перейти вниз
Колючка***
Завсегдатай
Завсегдатай
Колючка***

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 48
Откуда : северо-запад

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 16:39

как то все грустно Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 17815
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 17:43

У меня погибли:
филодендрон бархатный - точно
антуриум сливовый (подарочный) - точно
и ещё один антуриум из заказа - точно (оранжевый или красный - на радостях не подписала...)
второй - под сомнением... листья всё хуже, корневую боюсь беспокоить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
Стю
Новичок
Новичок
Стю

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Че

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 18:18

У меня подарочная хойа погибла, и фикус треугольный вар. No
Вернуться к началу Перейти вниз
иришка
Гость
Гость


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-17

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.   Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена. - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 4:19

1. Антуриум Андре красный погиб
2. Антуриум Андре бардовый погиб
3. Антуриум Андре оранж, гигант одна палка торчит
4. Антуриум белонервный под вопросом
5. Спатифиллум Домино нормальный
6. Антуриум Андре сливовый 2 шт оба погибли
7. Антуриум Андре белый с зеленым напылениемм огиб
8. Хойя компакта вар. нормальная
Лена, вот мои цветочки, у ан. белонервного один маленький корешок, но пока стоит, а оранж как все замершие листья отрезала, с места никак не сдвигаеться, ни в одну, ни в другую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цветы от коллекционера Тамары Ян г. Старый Оскол. Завершена.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Объявления :: Совместные закупки растений-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения