Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходЗаказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Wt

Поделиться | 
 

 Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Колючка***
Завсегдатай
Завсегдатай
Колючка***

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 48
Откуда : северо-запад

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 18:12

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 857277 жду своего красавца с нетерпением
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 3:52

вчера все оплатила, сейчас собирают заказ, думаю пн-вт получим
Вернуться к началу Перейти вниз
КатЁн@
Новичок
Новичок
КатЁн@

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-04-11

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 12:29

Жду - не дождусь свою орхочку)
Вернуться к началу Перейти вниз
arcanum
Гость
Гость


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 13:18

Vanilla, Понедельник, вторник прошли.... Rolling Eyes
Соориентируйте, когда ждать?
А то заглядываю на сайт, каждые 5 минут. Боюсь пропустить. Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 834301
Вернуться к началу Перейти вниз
AnteNNa
Новичок
Новичок
AnteNNa

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-19
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 15:37

И я сегодня целый день на сайт заглядываю, а все никаких новостей bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 6:12

девочки не переживайте! только позвонила, сегодня если успеет отправит, если нет, то завтра. у него сейчас работы много, замотался. я все напишу и в теме и в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 4:34

девочки, ну вот и дождались. растишки у меня. забирать можно завтра после 17-00.
адрес 250 лет Челябинску 16, предворительно лучше звонить 8-912-893-86-01

качество, как и всегда замечательное!


Последний раз редактировалось: Vanilla (Пт 19 Ноя 2010 - 7:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
arcanum
Гость
Гость


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 4:42

Ура, наконец - то cheers
До завтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
КатЁн@
Новичок
Новичок
КатЁн@

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-04-11

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 6:59

Отличная новость) Завтра прибегу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 7:57

поправила время, срочные дела возникли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 13:37

кто планировал сегодня вечером забрать, передвсеми извеняюсь, пришлось выйти на работу. домой попаду 20-00 ... 20-30, если у кого-о будет желание приходите по звонку. завтра можно забирать целый день, в обед могу на пару часиков убежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя
Гость
Гость
Надя

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-10-19

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 16:23

Vanilla, я могу забрать в воскресенье, между 17-00 и 18-00?
Вернуться к началу Перейти вниз
arcanum
Гость
Гость


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-16
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 4:57

Vanilla, Спасибо за мои первые в жизни орхидеи Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 857277
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 6:37

вот маленький отчетик о полученных растениях

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 12:37

еще
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Колючка***
Завсегдатай
Завсегдатай
Колючка***

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 48
Откуда : северо-запад

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 13:32

Vanilla, можно я заберу свои цветочек в выходные пожалуйста, ни как с работы пораньше не могу отпросится
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя
Гость
Гость
Надя

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-10-19

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 14:44

Спасибо за цветы. Если еще будет закупка, я поучаствую
Вернуться к началу Перейти вниз
AnteNNa
Новичок
Новичок
AnteNNa

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-19
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 17:03

Девочки, подскажите - обнаружила на листьях одной из орхидей такую бяку. Что это может быть? Снаружи лист выглядит здоровым, такие пятна внутри
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 5:59

Колючка*** пишет:
Vanilla, можно я заберу свои цветочек в выходные пожалуйста, ни как с работы пораньше не могу отпросится
хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 6:00

AnteNNa пишет:
Девочки, подскажите - обнаружила на листьях одной из орхидей такую бяку. Что это может быть? Снаружи лист выглядит здоровым, такие пятна внутри
пропустила я это, сейчас напишу Михаилу. пока посоветую кашицей из фитоспорина все обработать
Вернуться к началу Перейти вниз
AnteNNa
Новичок
Новичок
AnteNNa

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-19
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 7:38

Vanilla, спасибо! Я опрыскала фитоспорином сразу, сегодня еще кашицей из него же намажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 8:17

вот что мне по этим пятнам ответили:
Здравствуйте, Laskova.

с этими повреждениями они у меня уже 2 месяца, увеличения нет.
поэтому отправлены в продажу

Вы писали 23 ноября 2010 г., 12:53:52:

> на механические повреждения это не похоже, все остальные целые.
> транспортировались растения в машине, поэтому режим был благоприятным.

> Tue, 23 Nov 2010 12:51:38 +0500 письмо от "grinmaikl.kwetki.ru" <grinmaikl@gmail.com>:

>> Здравствуйте, Laskova.
>> не как это механические от транспорт не в благоприятном темп режиме
>> соблюдайте хорошие условия и все будет в порядке
>>
>> Вы писали 23 ноября 2010 г., 11:03:06:
>>
>> > Добрый день! на выходых получила свой заказ. на одном фалике с
>> > обратной стороны на листьях вот такие пятна. что это? и как с этим
>> бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
AnteNNa
Новичок
Новичок
AnteNNa

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-19
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 9:19

Vanilla, спасибо, успокоили Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 589974 , это у меня первые орхидей, начиталась всякого про бактериальные и грибковые инфекции и впала в легкую панику
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 12:46

девочки, как поживают ваши растения?
Вернуться к началу Перейти вниз
КатЁн@
Новичок
Новичок
КатЁн@

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-04-11

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)   Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 16:58

Мой фалик вроде тьфу-тьфу нормально себя чувствует, он был с голым корнем и как мне показалось слегка подвявший, после посадки в горшочек он стал бодрее, тургор восстановился, и цветоносик пошел в рост. Будем ждать цветочков))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заказ орхидей и экзотики из Тюмени-2 (СРОЧНО!СВЕРКА!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Объявления :: Совместные закупки растений-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения