Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходСовместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Wt

Поделиться | 
 

 Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
AnteNNa
Новичок
Новичок
AnteNNa

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-09-19
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 16:23

ЕленаП, Лена, хех, а как же я Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 936123
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 16:45

Елена, а фила Ксанаду фото есть? Можно его вместо дырчатого? Я так понимаю, что дырчатого нет... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
ОльгаК.
Новичок
Новичок


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 51
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 16:56

AnteNNa пишет:
Елена, а я!? Нам что ждать?
Елена, для Светланы09 1. алтимо-150 похож на Беби Бумер, т.к. у меня Алтимо есть: цветок совсем другой во всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 2:59

Vanilla, Адениумы именно эти по 100 руб.
Есть и крупные, по 8-10 лет им, но и цена их 2500. Есть огромные кусты, как минимум по 60-70 см, с многими ветками (мини деревца) по 1000


Последний раз редактировалось: ЕленаП (Вт 24 Май 2011 - 3:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 3:02

ОльгаК. пишет:
Елена, для Светланы09 1. алтимо-150 похож на Беби Бумер, т.к. у меня Алтимо есть: цветок совсем другой во всем!

в названии ошиблась
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 3:04

Девочки, счет еще не пришел. Сейчас буду писать Тамаре. Ждём.
Заказы получим все ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 3:21

Любанька пишет:
ена,а когда вы еще заказывать цветочки будете? Я как-то прокараулила,меня интересуют калатеи.

если сегодня пришлете список своего заказа с фото, фото подписанные можете мне отдельно на мейл прислать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], думаю успеете получить заказ вместе с нами Very Happy

Тая, дырчатая только монстера есть. Татьяна, счет придет, после я внесу поправки в ваш заказ, договорились? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаК.
Новичок
Новичок


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 51
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 3:25

ЕленаП, если цена не устроит, можно будет от каких-то растишек отказаться? То что на фото у других девочек: Антуриумы, они таких же размеров и цен и в моем заказе будут?
Я заказывала такой же: сереневотычиночный гибрид, деток нет, только очень дорогой материнский. сереневотычиночный гибрид-700, но цена... No
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 3:37

ОльгаК., было ограниченное количество новых антуриумов. Кто первые были девочки, тем подешевле доставались, самый дорогой, как я помню был 350 руб. Светлана самая последняя заказала его, ей и предложен тот, который есть на сегодняшний день на продажу. Если она пожелает, может его купить, если нет, то откажется.

Оля, не волнуйся, дождемся счет, и посмотрим что нам "при раздаче досталось" Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 2586
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 3:41

ЕленаП пишет:
ЕленаП пишет:
Vanilla, Адениумы именно эти по 100 руб.
Есть и крупные, по 8-10 лет им, но и цена их 2500. Есть огромные кусты, как минимум по 60-70 см, с многими ветками (мини деревца) по 1000
я тогда откажусь от адех, по-моему 1000 за адениум - это неадекват полный, а тем более 2500, они столько нигде не стоят
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаК.
Новичок
Новичок


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 51
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 3:45

ЕленаП, спасибо, успакоили! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Колючка***
Завсегдатай
Завсегдатай
Колючка***

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 48
Откуда : северо-запад

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 8:16


b]ЕленаП[/b], приветик. я чего то чуток прибалдела от увиденного, они такие все растюхи мои маленькие. отвечаю на твои вопросы:
1. не поняла по сортам лудизии, они на фото вроде бы все одинаковые.
2. корделины - макушки (главное что бы укорененные).
3. фото фикуса микрокарпа у меня не высвечивается, поэтому не могу определить правый или левыйSmile

Лена, а по мне это все, а гибики будут? А предыдущий заказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeСр 25 Май 2011 - 12:26

Сегодня утром пришли счета. У Тамары глючит комп, никак не отправлялись утром счета на Стю и Anuta. Просмотрела счета, по некоторым пунктам у меня возникли вопросы, требующие уточнения. Я сразу их задала Тамаре. Жду ответа от неё - уточнения и счет на Настю и Аню. И буду вам рассылать на мейлы - документы вордовские.

Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 8:46

Девочки, света не было, только дали. Счета пришли еще вчера, обновленные. Сама их еще не смотрела. Сейчас разошлю на мейлы (потом посмотрю).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 9:19

Челябинским девочкам - выслала всем. Пошла знакомиться со счетами ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана09
Гость
Гость


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 49
Откуда : г.Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 10:51

ЕленаП, я не поняла, на почту пришел один заказ, а в темке немного другой, я не заказывала антуриум оранж и беби-бумер. На какой надо ориентироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 10:54

Светлана09, ориентируемся на то, что я сегодня рассылала.
(в темке я намудрила, смотрите фото, а кому что там подписано, не обращайте внимание).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 11:01

[color=black]Прошу всех отписаться кто какие цветы выкупает - СЕГОДНЯ! и оплачиваем.
В оплату входит: сумма за цветы + 7% почтовый денежный перевод. Транспортные расходы оплачивать - при получении цветов.

ОПЛАЧИВАЕМ до воскресенья на карту СБ Челябинска /color]

И отписывайтесь об оплате с указанием Времени, Последние 4-ре цифры вашей карты или номер отделения банка


Последний раз редактировалось: ЕленаП (Вт 21 Июн 2011 - 2:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 11:51

Елена! Я всё выкупаю по заказу. flower
Оплачу завтра, если у нас банкомат работает. В крайнем случае, в субботу съезжу в райцентр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 14:26

моя крошка пишет:
Елена! Брахихитон на 2 рис.,
гибрид бело-розовый - согласна за 350,
семейная любовь - согласна за 250.
Про каудекс - было написано Каудексная пальма
Спасибо! Итого 17 позиций

Елена, пересмотрите свой счёт. Сегодня вам отправила на мейл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anuta
Новичок
Новичок
Anuta

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 14:51

ЕленаП, Лена, мне что-нить нужно оплачивать? я, к сожалению, пока не могу открывать файлы на компе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 14:52

Anuta, к сожаленю нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anuta
Новичок
Новичок
Anuta

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 14:56

ЕленаП, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ChelDaisy
Гость
Гость


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-09-15

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 15:14

ЕленаП, со счетом согласна (если правильно поняла оплачиваю 200 руб). Про мединиллу не поняла, если нужно за нее что-то доплачивать, то не нужно её.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 15:19

ChelDaisy пишет:
(если правильно поняла оплачиваю 200 руб)

Про мидиниллу уточню на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Объявления :: Совместные закупки растений-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения