Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходФуксии - Страница 3 Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
Фуксии - Страница 3 Wt

Поделиться | 
 

 Фуксии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Romkara
Гость
Гость


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-05-16

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Май 2012 - 7:32

Ирина Л, спасибо за совет, так и сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
настя
Гость
Гость


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-19

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 4:59

Подскажите пожалуйста, где можно приорести фуксий.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланаs
Новичок
Новичок


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-04

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 10:16

настя, У Ирина Л не спрашивали у нее много красивых фуксий .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/agent174s/albums/
Ирина Л
Новичок
Новичок
Ирина Л

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-04-10
Откуда : Челябинск, ЧМЗ

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 13:24

Мои взрослые фуксии массово погибли от жары (при температуре в комнатах до 37 град.из 17 осталось 6).Хорошо,хоть, что черенков с них успела нарезать.Так что пока фуксии не продаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланаs
Новичок
Новичок


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-04

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 14:56

Ирина Л, у меня фуксии что то не укореняются в такую жару тоже черенки погибли а взрослых отдала , с фуксиями рассталась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/agent174s/albums/
Ирина Л
Новичок
Новичок
Ирина Л

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2010-04-10
Откуда : Челябинск, ЧМЗ

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 15:03

Я с ними вряд ли расстанусь, очень они мне нравятся. А черенки тоже плохо укореняются. Я сначала растраивалась, но когда у нас от жары 5 июля умерла родственница, тут уж не до слез по цветочкам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланаs
Новичок
Новичок


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-04

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 17:00

Ирина Л, да жалко конечно и цветы и людей !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/agent174s/albums/
ЛилияЛ
Гость
Гость


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-25

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 10:06

Здравствуйте! Я новенькая. С недавних пор заинтересовалась фуксиями. Очень обидно, что наш местный форум какой то скучный, народ поссивный(мало пишет), а ведь так хочется чтобы опытные любители фуксий делились своим опытом. Я(хоть и новичок) уже съездила в Миасс и купила 6 штук + 2 в подарок от хозяйки, но при такой жаре 2 погибли. Читала, что из Миасса у многих погибают, но я считаю что просто их залила от неопытности. Планирую в блежайшее время еще приобрести там же штучек 10. Купила бы у Челябинцев если бы на форуме кто то предлогал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 10:19

ЛилияЛ, если у вас есть конкретные вопросы по уходу за фуксиями задавайте, можете создать отдельную тему. Вам обязательно ответят, глядишь и веселее станет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Светланаs
Новичок
Новичок


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-04

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 12:29

ЛилияЛ, добрый день а зачем так далеко ехать за фуксией они и у нас в городе у коллекционера есть если хотите могу тел написать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/agent174s/albums/
ЛилияЛ
Гость
Гость


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-25

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 14:54

Светланаs если можно напишите телефон по которомуможно преобрести фуксии. Заранее спосибо! И еще такой вопрос: на одном форуме увидела фото фуксии с черными плодами и пишут, что они съедобные и якобы это сорт "Маринка" , однако в описаниях данного сорта ни где больше не встретила подтверждения того, что у "Маринки" есть такие ягодки,а сорт очень пондравился. Может кто-то знает что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 15:02

ЛилияЛ, это не является особенностью данного сорта,у всех фуксий съедобные плоды, и когда они вызревают то имеют вид черных ягодок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Светланаs
Новичок
Новичок


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-04

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 16:17

ЛилияЛ, первый раз слышу про ягоды у фуксии !!!!!! очень интересно!! у меня было две фуксии два года в итоге отдала так как не подходят условия для ее хорошего существования Окна северные. Написала вам в личку координаты по фуксиям
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/agent174s/albums/
Любанька
Новичок
Новичок


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-04-29

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeВс 26 Авг 2012 - 16:32

Здравствуйте ,девочки!!! Тоже люблю фуксии, хочу подкупить новенькие к весне,у меня самые простые,но очень любимые,из опыта знаю,фуксии не любят переувлажнения,загнивают,если корни были хорошие,еще может пойти детка,хорошо укореняются в вермикулите,под пакетом.Если солнышка достаточно,цветок пышно цветет,у фуксий часто завязываются ягодки,но никогда не пробовала,в голову как-то не приходило,у меня в этом году Лантана ягодками удивила и Глориоза роскошная.Вот!!! Фуксии - Страница 3 857277
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланаs
Новичок
Новичок


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-04

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeВс 26 Авг 2012 - 17:16

Любанька, скажите какая у вас цветом Лантана у меня тоже 2 штуки есть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/agent174s/albums/
ЛилияЛ
Гость
Гость


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-25

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeПн 27 Авг 2012 - 3:24

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Любанька
Новичок
Новичок


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-04-29

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 12:23

У меня обычная,сначало цветет желтым потом краснеет,а у Вас какая? Я фотки загружать немножко не могу, постараюсь научиться,чувствую это необходимо,охота посмотреть на Ваши. Можно? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланаs
Новичок
Новичок


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-04

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 17:11

Любанька, у меня Лантана Оранжевая и розовая вырастила из семян привезены были с Турции скоро зацветут ЖДУ с нетерпением !! Может поменяемся по весне черенками ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/agent174s/albums/
Любанька
Новичок
Новичок


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-04-29

Фуксии - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фуксии   Фуксии - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Авг 2012 - 10:14

Конечно поменяемся!!! Поди похвастаетесь цветением?Тоже охота посмотреть bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фуксии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Цветоводство :: Красивоцветущие комнатные растения-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения