Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходЗакупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Wt

Поделиться | 
 

 Закупка экзотики от Елены Васильевой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Анютка8674
Новичок
Новичок


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 38
Откуда : Теплотех

Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeВт 29 Июн 2010 - 11:05

Кто-нибудь поедет со мной поезд встречать? Или где-нибудь потом встретимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeВт 29 Июн 2010 - 12:05

Марина Макерова, nad, встречать свои заказы нужно будет 30-го июня, точное времяАнютка8674 указала. Если встретить возможности нет, созвонитесь с ней и обговорите где заберете свои цветочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Марина Макерова
Новичок
Новичок


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 49
Откуда : курганская область

Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeВт 29 Июн 2010 - 12:35

Анютка8674, пусть растишки у тебя побудут , сестренка приедет заберет, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка8674
Новичок
Новичок


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 38
Откуда : Теплотех

Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeВт 29 Июн 2010 - 17:57

Марина Макерова, хорошо без проблем, я их тоже в воду поставлю, как пиедет пусть меня наберет, мы с ней решим где встретиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка8674
Новичок
Новичок


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 38
Откуда : Теплотех

Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 3:22

Цветы приехали, теперь сижу и пытаюсь разобрать, что же она наложила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Макерова
Новичок
Новичок


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 49
Откуда : курганская область

Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 4:06

Анютка8674, в каком состоянии? Она сорта подписала? Сколько за доставку взяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка8674
Новичок
Новичок


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 38
Откуда : Теплотех

Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 6:04

За достатавку 200. Черенки подписаны. Черенки по 2-3 листа+ около 2см черенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 11:50

девочки, закупка состоялась? поделитесь впечатлениями
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 12:32

Vanilla, мне не понравился процесс переписки с Еленой. Все время пишет противоречивые вещи, приходится по несколько раз объяснять и переспрашивать. Наличие постоянно меняется, забронировать заказ трудно. О качестве растений девочки уже писали, может еще чего добавят.


Последний раз редактировалось: Лея (Пт 23 Июл 2010 - 2:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Марина Макерова
Новичок
Новичок


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 49
Откуда : курганская область

Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 16:13

Боже как я разочарована этим заказом...Больше НИКОГДА и вам не советую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья 74
Новичок
Новичок
Наталья 74

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-05-12
Возраст : 47
Откуда : Южноуральск

Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 17:50

Совместный заказ не делала,получала почтой.Впечатление и результат то же-разочарование.Письмом согласовали наличие-при получении отсутствие некоторых.Тоже не советую!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка8674
Новичок
Новичок


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 38
Откуда : Теплотех

Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 11:35

Лучше уж тогда Тюмень. Там по крайней мере укорененные и нормальные веточки. Я лично у ЕВ больше не заказываю. Я получала посылку, так в той каше вообще разобраться что где невозможно было. Пришлось с ней еще списываться чтоб она комментировала что и где. Причем из всех черенков в рост на данный момент пошли только 2, остальные просто сидят
Вернуться к началу Перейти вниз
ольга хаустова
Гость
Гость
ольга хаустова

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-05-02
Возраст : 39
Откуда : Воронежская область

Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeВт 3 Май 2011 - 16:34

а где можно посмотреть её каталог с ценами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azali
Гость
Гость


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-20

Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Закупка экзотики от Елены Васильевой   Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Май 2011 - 7:25

Девочки, здравствуйте!
Я из Ярославля с дружественным визитом! Закупка экзотики от Елены Васильевой - Страница 4 857277
Сама давно коллекционирую пеларгонии и другие растения.
Хочу сделать заказ у Елены Васильевой и ищу отзывы.
Опыт заказов есть и не всегда положительный.
Вы заказывали поездом или почтой? Сколько дней растюшки были в пути?
С какой корневой системой пришли и насколько большие черенки?
Благодарю за ответы.

Мои цветочки можно посмотреть здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Закупка экзотики от Елены Васильевой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Объявления :: Совместные закупки растений-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения