Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходСовместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Wt

Поделиться | 
 

 Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Elen
Гость
Гость


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-31

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 1 Июн 2011 - 12:24

девочки скажите когда еще можно будет заказать! хочу такой же белый антуриум! или может у кого детка уже есть или будет!??
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 1 Июн 2011 - 12:27

Elen, когда будет следующая закупка пока не знаю. Закажите сами, по почте вам пришлет Тамара. Многие так делают, цветы доходят в отличном состоянии Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 845694
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
Гость
Гость


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-31

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 1 Июн 2011 - 13:13

Спасибо! а можно повторить ее адрес! гдето в теме видела сейчас не могу найти! Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 41336
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 1 Июн 2011 - 13:26

Elen, смотрите тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
Гость
Гость


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-31

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeСр 1 Июн 2011 - 13:48

Спасибо! Написала на почту буду ждать положительного ответа! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 16:42

сегодня цветы отправлены нам транспортной компанией В пути будет максимум 7 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
Гость
Гость


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-31

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 2 Июн 2011 - 17:46

Лена заказ оплатила мои заказы будут вместе с вашими?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 3 Июн 2011 - 3:57

Elen пишет:
Лена заказ оплатила мои заказы будут вместе с вашими?

да, ваши тоже едут )) Деньги получила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elen
Гость
Гость


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-31

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 3 Июн 2011 - 13:49

Ура я тоже со цветочками!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 3 Июн 2011 - 14:39

Девочки, у кого есть постоянный доступ в интерент? когда получу цветы кому можно позвонить, сообщить, что цветы я получила, и сказать во ск-ко я буду на месте встречи, чтобы написать на форуме, уведомить об этом всех остальных?

Теперь про место встречи: предлагаю как в том году, возле Диониса, на парковке возле Пятерочки, на пересечении проспектов Свердловского и Победы.

В течении 1 час я буду там всех ждать. Если кто-то не сможет приехать сам, стройте паравозики. Либо я доставлю вам по договорённости.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Если кто-то забудет, к примеру, что нужно забрать цветы, забирать будете от меня из Долгодеревенского (ваш пакет с цветами не распаковываю, ответственности не несу). Поэтому призываю всех следить за новостями, быть на связи.

мой номер телефона для связи 8 912 894 11 72

Будет очень хорошо, если и вы мне свои сообщите Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Стю
Новичок
Новичок
Стю

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Че

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 3 Июн 2011 - 14:58

Так эт у всех должен быть выход в инет, чтобы все посмотреть успели)
Мой номер: 8 904 30 38 359)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 3 Июн 2011 - 15:07

Девочки! Я днём получить, возможно, не смогу... Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 936123 На работе до 15.00...
Буду свой паровозик искать, но... вдруг не получится - все работают... Кто сможет перехватить мои цветочки? Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 664786
В прошлый раз была на больничном - сама получила... Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 2586
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
Колючка***
Завсегдатай
Завсегдатай
Колючка***

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 48
Откуда : северо-запад

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 3 Июн 2011 - 15:18

Лена, приветSmile я сейчас как раз работаю в ДолгойSmile в администрации, если получится прям там и заберу, если нет то буду надеятся на паравоз. мой тел 89048031714
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 3 Июн 2011 - 15:26

А число прибытия цветочков неизвестно?!! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeПт 3 Июн 2011 - 16:55

Тая пишет:
А число прибытия цветочков неизвестно?!!

если было бы известно, я бы сразу написала и договаривалисиь уже на конкретное время ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стю
Новичок
Новичок
Стю

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-09-17
Откуда : Че

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeСб 4 Июн 2011 - 3:23

Тая, я могу забрать) как их Вам потом передать? Вы ж вроде не из ЧЕлябинска?
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlanak
Гость
Гость


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-05

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeСб 4 Июн 2011 - 12:26

Елена, я могу приехать в Долгое, я на машине, днем забрать не смогу, работаю в Копейске.
Могу приехать в Долгое вечером, могу перехватить еще чьи-нибудь цветы, живу на северо-западе (Тополиная) в Чел.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаК.
Новичок
Новичок


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-04-09
Возраст : 51
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeСб 4 Июн 2011 - 13:39

ЕленаП, мой т.8-902-618-1973
Забиру у Диониса, днем удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 6:17

мой сот 8-912-893-8601
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана09
Гость
Гость


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-04-10
Возраст : 49
Откуда : г.Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 7 Июн 2011 - 7:40

мой тел. 8-902-862-1546, заберу у Диониса
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Завсегдатай
Завсегдатай
Тая

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 68
Откуда : Красноармейский р-н

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 7 Июн 2011 - 11:26

мой тел. 8 919 313 43 79
Буду ждать сообщения или дозвон, чтобы сориентироваться. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://obmencwetami.blogspot.com/
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 7 Июн 2011 - 11:47

Девочки! Цветы приехали. Смс получила в 17.23. Позвонила им, сказала что через 15 минут буду у них. Но они сказали, что склад по выдачи грузов работает до 17.30, и поскольку я не успеваю доехать, сказали приезжать завтра. На объяснения, что у нас живые цветы, и их нельзя ни на улице, ни в холодном помещении держать, просила поставить нашу посылку в теплое помещение до утра (хотя бы где операторы работают) ответили, что груз наш на складе, понимают, но помочь ничем не могут.
Sad
От растройста забыла спросить ск-ко доставка стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаП
Долгожитель
Долгожитель
ЕленаП

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2010-04-09
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 7 Июн 2011 - 11:56

В 9 утра я забираю и сразу еду к Дионису (пересечение пр. Победы и Свердловского). У Диониса буду ровно час и еду в Долгую. Прошу прощения, завести никому ничего не смогу. Работа. Надеюсь на понимание.
машина белая газель с грузовой будкой (на будке есть надписи: пакля, джут, лен-джут), номер 190.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Модератор
Vanilla

Сообщения : 378
Дата регистрации : 2010-04-02
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 7 Июн 2011 - 11:59

т.е завтра с 9-20 до 10-20 можно подъезжать?
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlanak
Гость
Гость


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-04-05

Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!   Совместная закупка у Тамары Ян - 2.  Получаем заказы! - Страница 13 I_icon_minitimeВт 7 Июн 2011 - 13:19

Завтра вечером откуда и во сколько можно будет забрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместная закупка у Тамары Ян - 2. Получаем заказы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Объявления :: Совместные закупки растений-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения