Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Добро пожаловать на наш форум!
Чтобы использовать все его возможности, пожалуйста, войдите, или зарегистрируйтесь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей цветов Челябинска
 
ФорумПорталПоследние изображенияВходМоя любимица пеларгония! - Страница 2 Dddddd10Регистрация
Последние темы
» Любители усатых - полосатых
Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:47 автор Nadegda

» Растишки бугенвилий - излишки .
Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 2:32 автор Nadegda

» Божественная бугенвилия! Mirioran
Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 20:21 автор Mirioran

» Бальзамины Уоллера и другие растения.
Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 9 Июн 2016 - 9:05 автор Mirioran

» Моя любимица пеларгония!
Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 4:05 автор Тая

» Гибискус, китайская роза
Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 27 Июн 2015 - 13:49 автор Николай Б.

» Будем знакомы?!
Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 5 Май 2015 - 11:23 автор Тая

» Моя зависимость-комнатные растения
Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 12:03 автор IRINAKALUSH

» ТАБЕРНЕМОНТАНА
Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 11:28 автор solistca

Купить в Лабиринте
Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Wt

Поделиться | 
 

 Моя любимица пеларгония!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Дин
Новичок
Новичок


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-01-23

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 5:22

Mirioran, а можно на черенки шимера и какой нибудь белой махровой напроситься?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Р
Новичок
Новичок


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-02
Откуда : троицк

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 10:28

Mirionar,зоналки и мультифлора это одно и тоже?спрашиваю купила семена,вот они сейчас взошли,мне сказали,что это одно и тоже,не спец я,и вообще посоветуйте какие семена лучше купить-сорт,а может не заморачиваться сразу покупать черенки .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 10:38

Лена Р, про разновидности пеларгоний почитайте здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] так же в в указанной теме можно задавать вопросы про уход и содержание пеларгоний.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Лена Р
Новичок
Новичок


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-02
Откуда : троицк

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 10:43

Спасибо за ссылочку ЛЕЯ,сейча прочту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 10:53

Дин -написала в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Р
Новичок
Новичок


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-02
Откуда : троицк

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 11:09

Лея прочитала и себе в избранное добавила- доступно и как настольный справочник спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 11:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Милфид Розе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 13:28

Девочки здесь не все фото мои -но решила поместить чтоб не теряться в сортах -какие у меня есть в наличии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Pac Salmon Comtes и Вarnstondaiy


Последний раз редактировалось: Mirioran (Вс 19 Фев 2012 - 13:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 13:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Albina [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Angela Woodbery [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] -Pac Blue Wondbery [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - Canadian Pink Whaite
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 13:37

на Brightstone что-то не очень похожа у нее более красный цвет и лепестки бутонов с изнанки белые
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 13:52

Admin - ошиблась -спасибо за подсказку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 14:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] --Karl Hagele [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ----Milfied Gem [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ----Ludvigsburger Flair
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 14:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ----Nedlestead [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ----стеларчик -Fandango [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ----- Jackie Totlis
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 14:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ----Dood.s Super Double [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] плющелистная -Ise Rose [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Apple Blossom Rosebud
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Admin
Лея

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 48
Откуда : Северо-запад

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 14:14

Mirioran, если Вы размещаете не свои фотографии, то указывайте ссылку на автора, иначе Вам могут предъявить претензии. А лучше дождитесь когда Ваши растения зацветут и разместите свои фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://flor-chel.forum2x2.ru
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 14:22

Лея я знаю чтак многие делают -девочки попросили показать какие у меня есть сорта --в принцыпе остальные фото будут уже мои
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2012 - 17:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Гибискус вот такой вот прижился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Обожаю эту бугенвилию -она в жизни намного ярче -красавица!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина_М
Гость
Гость


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-23

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012 - 16:24

КРАСОТА! Подскажите где можно приобрести семена или черенки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 25 Фев 2012 - 5:37

Нина_М Вы спрашиваете про бугенвилию???
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина_М
Гость
Гость


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-23

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 25 Фев 2012 - 16:18

Да, очень красивый цветок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Р
Новичок
Новичок


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-02
Откуда : троицк

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 25 Фев 2012 - 16:26

mirionar,никогда не садила бугенвилию,красивый цветок, он прихотлвый? высокий или нет?как часто цветёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 26 Фев 2012 - 4:11

Леночка бугенвилия как растение совсем не прихотливое весной делаю обрезку -растет быстро -цветет постоянно -я ими восхищаюсь ! и оооооочень красивое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Р
Новичок
Новичок


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-02
Откуда : троицк

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 26 Фев 2012 - 11:34

как выращиваете её из семян?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirioran
Завсегдатай
Завсегдатай
Mirioran

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : г.Челябинск

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 26 Фев 2012 - 11:49

Леночка выращиваю только черенком -были еще другие расцветки -но эта мне больше всех понравилась -сейчас цветет оранжево-красными цветами -цветок с яблоко -еще и пестролистная -красотка -хочу еще такого плана приобрести белую
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Р
Новичок
Новичок


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-12-02
Откуда : троицк

Моя любимица пеларгония! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Моя любимица пеларгония!   Моя любимица пеларгония! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 26 Фев 2012 - 11:54

да белая очень красивая,здесь на форуме посмотрела,твоя тоже прелесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя любимица пеларгония!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Клуб цветоводов :: Беседка :: Хвасты-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения